Корпоративный английский

Корпоративный английский Центр Иностранных Языков «ПоZитив» запускает специальную программу для бизнес сообщества Ростова-на-Дону «Корпоративный английский».
750 р.

Корпоративный Английский с доставкой в офис! В любой район Ростова-на-Дону

«Корпоративный английский» – это:

1. возможность для бизнеса выйти на новый уровень развития, это актуально для компаний, которые устали топтаться на русскоязычном  рынке и решили выйти за его границы;
  2. возможность вести переговоры с иностранными партнерами самостоятельно, а не с помощью дорогих переводчиков или понимать, на сколько точно осуществляется перевод;
  3. возможность показать своим сотрудникам их значимость и ценность для компании в виде организации дополнительного обучения для них.

Мы предлагаем:

1. Курс общего английского - данный курс рассчитан на людей, которые хотят освоить разговорный английский. Они смогут говорить на различные темы общего характера. Обсудив все условия с вами по телефону, наш преподаватель выезжает к вам в офис, тестирует сотрудников и определив их уровень формирует группы по уровню. После чего мы проводим показательное занятие, чтоб вы оценили метод обучения. Курс поделен на 6 уровней согласной Европейской системе языковых уровней CEFR. Мы стараемся объединять людей в группы по уровню знаний, чтобы занятие было максимально продуктивным для всех.

2. Курс бизнес английский - рассчитан для людей которые владеют базовым английским и хотят углубить свои знания в сфере бизнеса. Мы рекомендуем данный курс для людей у которых есть уже базовый уровень А1 или А2 по CEFR. Таким образом обучение бизнес английскому будет проходить более продуктивно и легко.

3. Курсы английского для разных специальностей - если вы владеет базовым английским мы предлагаем Вам следующие узкоспециальные курсы, рассчитанные на профессионалов своего дела, которые хотели бы также ясно изъясняться на английском языке. Мы предлагаем следующий выбор специализированных курсов.